Добро пожаловать на наш обновленный сайт!

обновленный_сайт_биотехросва

Уважаемые партнёры!

Мы всегда стремимся идти в ногу со временем и быть в курсе всего нового и интересного, особенно, если это касается удобства наших Клиентов и Партнёров. И мы рады сообщить о запуске обновленной версии нашего сайта! Мы постарались сделать наш сайт более функциональным, понятным и полезным для вас. Уже сейчас на сайте БиоТех Росва вы можете найти необходимую информацию о нашем комплексе, выпускаемых продуктах, актуальные вакансии и последние новости.

Это не просто смена обложки. Нас вдохновляло желание наглядно показать наши сильные стороны. Теперь он выглядит современно и понятно и дает более исчерпывающую информацию. Появилась адаптивная мобильная версия сайта – будет удобно просматривать новости и другие разделы сайта с любых гаджетов.

Мы продолжаем работу по оптимизации и наполнению сайта. Сайт будет меняться и, конечно же, только к лучшему! Будем рады получить обратную связь по работе с сайтом.

P.S. Будем очень признательны за тестирование сайта. Заходите, посмотрите и выбирайте любой раздел, который вам по душе: по названию, по картинке, по количеству букв – все, что вам понравится. А потом уже переходите непосредственно в продукцию. И желательно погрузиться в чтение на секунд 15. То есть Google должен совершенно точно осознать, что вы всю жизнь искали декстрозы моногидрат и наконец его нашли! 😊

Меню