Рынок крахмала набирает обороты

крахмал_пшеничный_биотехросва

Как известно, пшеничный крахмал повсеместно используют в кондитерской, пекарской промышленности, и еще в мясоперерабатывающей индустрии.​ Добавление пшеничного крахмала в эти изделия обогащает их растительным белком, улучшают их вкус и качество.​ Связующим звеном крахмал выступает и в бумажно-целлюлозной промышленности.

Из вышеперечисленного следует, что крахмал пшеничный пользуется все большей популярностью у производителей продуктов питания​ и не только.

АО «БиоТех Росва»​ занимается производством и реализацией​ пшеничного крахмала с 2017 года, за это​ время на предприятии​ отлично​ налажен​ механизм​ производства продукции, перенят и адаптирован опыт ведущих европейских производителей,​ оптимизирован штат высоко квалифицированных​ рабочих.

Наш комплекс​ предлагает оптовые поставки крахмала. Пшеничный​ крахмал АО «БиоТех Росва»​ соответствует требованиям ГОСТ 31935-2012 и​ всем нормам и требованиям СанПиН. Мы предлагаем продукт высочайшего качества и доступные цены.

Наши преимущества перед зарубежным продуктом очевидны:
✅Производство располагается в Калужской области. Все сырье выращивается в​ экологически чистых районах​ России, на дружественных заводу предприятиях.
✅Стоимость продукции​ не включает дополнительные расходы, будь то таможенные пошлины и сборы.
✅Сроки поставки заметно короче.

Как вы видите, мы не уступаем зарубежным коллегам, а в некоторых случаях превосходим их.

Перед тем, как купить у нас крахмал оптом, закажите бесплатные образцы нашего крахмала и убедитесь, что мы лучшие на российском​ рынке пшеничного крахмала! Убедитесь в качестве продукции и​ ее соответствии для вашего производства.

АО «БиоТех Росва» не собирается останавливаться на достигнутом, следующий этап​ — выход на мировой рынок крахмальной продукции, где мы​ собираемся заявить о себе,​ подвинуть наших конкурентов и привлечь​ новых клиентов.

Сделать заявку на поставку и задать любые интересующие вопросы​ вы можете, позвонив нашим специалистам отдела продаж ☎ +7 (4842) 21 00 50,​ мы предложим вам лучшие условия для сотрудничества!

Меню