Сертификация ISO 9001:2015 и FSSC 22000

сертификаты_ISO_9001_и_FSSC_22000

На прошедшей неделе АО «БиоТех Росва» успешно прошло аудит на соответствие стандартам ISO 9001:2015 и FSSC 22000 v5.0, означающий соответствие систем менеджмента качества и в отношении систем управления качеством и менеджмента пищевой безопасности самым высоким стандартам индустрии.

Производство с самого начала работает в соответствии с этими сертификациями, этим мы заявляем и показываем, что делаем всё для достижения устойчивого успеха во всех направлениях.

В процессе аудита были особо отмечены такие сильные стороны, как лидерство и приверженность высшего руководства поддержанию и повышению результативности, высокий профессионализм персонала и система поддержания компетентности персонала, ориентация на повышение удовлетворенности клиента в отношении качества продукции, наличие необходимой документации на месте использования, внедрение лучших практик управления.

А благодаря рекомендациям по возможным направлениям улучшения результативности управления качеством мы продолжим совершенствовать взаимодействие внутри компании, а также повышать качество выпускаемой продукции.

Меню