Закупаем пшеницу урожая 2022

пшеница_урожай_2022

До начала уборки зерновых культур 2022 года остались считанные недели. На БиоТех Росва ответственно подготовились к приемке выращенного урожая: проверена готовность объектов материально-технической базы к заготовке зерна урожая текущего года, проходит фумигация зернохранилищ.

В настоящее время на предприятии ведутся переговоры и идет заключение договоров поставки зерна пшеницы нового урожая.

Напоминаем, что БиоТех Росва закупает зерно пшеницы оптом у агропредприятий, фермерских хозяйств, трейдеров Центрального федерального округа в значительных объемах. На территории комплекса построен современный элеватор на 250,000 тонн единовременного хранения. Приемка зерна осуществляется автомобильным транспортом непосредственно на зерновом складе БиоТех Росва и ведется круглый год, а в период уборочной кампании – круглосуточно. Возможно приобретение непосредственно с мест производства (с поля, тока, склада). Закупочная цена конкурентоспособная, зависит от ситуации на рынке, всегда привлекательна за счет комфортных и надежных условий сотрудничества.

Мы стремимся расширять географию закупок зерна и приглашаем к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству. БиоТех Росва гарантирует уважительное отношение к партнерам, обязательность, своевременность и качественное выполнение условий договоров.

Требования к сортности и другие характеристики смотрите в разделе Пшеница – Требования к закупке.

Адрес доставки: Калужская область, г. Калуга, с. Росва, территория Индустриальный парк Росва

Уважаемые поставщики, ждем ваших предложений на поставку пшеницы нового урожая 2022 требуемого качества с указанием объема, цены и местонахождения.

  • Контакты специалиста по вопросам закупки и доставки зерна: тел.: +7 (4842) 21 00 50 доб. 1300, для отправки письма нажмите сюда.
Меню