Остерегайтесь подделок продукции БиоТех Росва

фальсификация_продуктов

Мы дорожим Вашим доверием и своей деловой репутацией. В целях минимизации рисков получения некачественной продукции рекомендуем вам закупать продукцию напрямую у БиоТех Росва – приобретение товара от производителя гарантирует качество и безопасность выпускаемой продукции!

Напоминаем, что:

1. БиоТех Росва не несет ответственности и не берет на себя никаких обязательств при использовании контрафактной продукции;

2. За незаконное использование товарного знака и контрафактную деятельность законодательством РФ предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Также обратите внимание на основные признаки, которые позволят вам отличить подлинную продукцию производства БиоТех Росва от фальсификата.

  • Маркировка

ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с приложенной сопроводительной документацией. Вся продукция производства БиоТех Росва маркируется: на этикетки или в сопроводительные документы (паллетный лист, вкладыш) типографским способом, исключающим несанкционное удаление, наносится информация о продукте, логотип, контактная информация БиоТех Росва.

  • Упаковка

При фасовке чаще всего используются брендированные многослойные мешки с логотипом БиоТех Росва, которые надежно запаиваются автоматизированным способом, обеспечивая прочность для дальнейшей транспортировки.

  • Качественное удостоверение

На каждую партию выпущенной продукции лаборатория БиоТех Росва выписывает качественное удостоверение (сертификат анализа) установленного в организации образца. Каждое КУ имеет индивидуальный номер, который хранится в базе, и является гарантией качества партии продукции, на которую он выдан.

Со своей стороны мы используем все возможные ресурсы для сохранения имиджа надежного партнера и предотвращения неправомерных действий и будем вам благодарны за любые предложения и информацию, которые могут быть полезны БиоТех Росва для противодействия поставкам контрафактной продукции и борьбе с недобросовестными поставщиками.

Если у Вас возникнут сомнения в подлинности продукции или КУ, а также по вопросам качества продукции, произведенной компанией БиоТех Росва, просим Вас направить запрос, обязательно с указанием номера КУ, на электронную почту sales@biorosva.ru / через форму обратной связи, или позвонить по номеру +7 (4842) 21 00 50.

Меню