Мы за сознательное отношение к природе

забота_об_экологии

В современном мире бережное отношение к природе является одной из фундаментальных основ работы любого бизнеса, ведь именно от состояния окружающей среды зависит здоровье людей и условия жизни будущих поколений.

Именно поэтому менеджмент БиоТех Росва прикладывает значительные усилия, чтобы минимизировать негативное воздействие на природу. Деятельность компании в сфере экологии основана на законодательстве Российской Федерации и международных нормах.

Социальная ответственность и экологическая безопасность лежат в основе корпоративных программ, которые мы инициируем и поддерживаем.

В рамках экологической деятельности завод реализует проекты и инициативы (например, сбор отработанных батареек), обеспечивает закрытый цикл производства, что гарантирует отсутствие выбросов в окружающую среду, работники активно участвуют в субботниках и других общественно значимых мероприятиях.

Так, в начале апреля сотрудники Комплекса вышли на организованную весеннюю уборку. Все первые лица нашего зерноперерабатывающего государства были на передовой! Собравшиеся дружно в течение нескольких часов убирали территорию внутри завода и за его периметром. Повсюду сухая трава, все пока еще желто и серо, а на территории чисто и аккуратно – приятно пройтись.

Также БиоТех Росва, являясь одним из ведущих производителей пищевых ингредиентов из пшеницы, стремится к лидерству в области охраны труда и промышленной безопасности. Безопасность технологических процессов производства и сохранение жизни и здоровья работников являются нашими важнейшими приоритетами.

Меню